E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

     Уважаемые читатели!

     Редакция журнала "Тара и упаковка" от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
     Мы желаем Вам здоровья, счастья, исполнения всех Ваших желаний!
     Мы уверены, что в Новом 2004 году упаковочная отрасль будет интенсивно и стабильно развиваться. В Новом году у упаковщиков России появятся совершенно новые возможности.
     Надеемся, что упаковочная отрасль будет окончательно признана и поддержана государством. Будут приняты новые законодательные акты, способствующие развитию самой молодой отрасли. Появятся, и будут эффективно работать новые общественные структуры в сегментах упаковочного рынка. Ведь только они смогут решать многочисленные проблемы, накопившиеся в этих сегментах за последнее десятилетие.
     Мы уверены в том, что сообщество упаковщиков наконец-то обретет свои права и займет достойное место среди других отраслей в экономике России.
     Журнал "Тара и упаковка", как и все предыдущие, не всегда легкие годы, будет продолжать информировать Вас и Ваших коллег о состоянии российского, европейского и мирового рынков упаковки, рассказывать об основных тенденциях этих рынков, новинках, появляющихся в сфере упаковки.
     В журнале появятся новые рубрики, связанны с развитием рынка упаковки.
     Журнал, как и все прошлые годы, будет продолжать нести и организационную роль, роль объединительной, консолидирующей структуры в сфере упаковки.
     Мы будем активно работать с многими отраслевыми объединениями предпринимателей - потребителей тароупаковочной и этикеточной продукции, рассказывать им о возможностях российских производителей этой продукции и таким образом находить новых отечественных заказчиков.
     Мы уверены в том, что очень многие российские продукты в российской упаковке в ближайшее время станут экспортной продукцией. А наши упаковочные машины, материалы и изделия станут известными во всем мире.
     Еще раз поздравляем Вас и Ваших близких с Новым 2004 годом и Рождеством Христовым!

     Редакция








вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки