E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"СЛАДКИЙ КОРОБОК" - в третий раз!

     В третий раз Культурно-просветительский центр дизайна упаковки, журнал "Тара и упаковка", Политехнический музей и холдинг МВК при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки проводят детский конкурс на лучший рисунок этикетки и макет упаковки для кондитерских изделий, прохладительных напитков, соков и мороженого - "СЛАДКИЙ КОРОБОК-2004".
     Впервые в этом году в условиях конкурса перед детьми в возрасте от 6 до 16 лет в числе других ставится задачи, связанные с экологией, проблемами упаковки и окружающей среды.
     Напомним, что среди спонсоров этого уникального конкурса, оказавших его организаторам поддержку, в прошлые годы были ЗАО "Линия график", ООО "Лиматон Каменка", ЗАО ГОТЭК", ООО "МОСТ-1", ОАО "Русский алюминий", ПЭФ "СОЮЗ", группа компаний ХГС, "РЕГЕНТ", Союз мороженщиков России, ряд кондитерских фабрик, фирма "Кока-Кола" "Aver y Dennison" и многие другие.
     Выставка и презентация конкурсных работ, а также награждение победителей состоится в рамках 10-й, юбилейной выставки "ЭТИКЕТКА-2004", в марте 2004 г. в КВЦ "Сокольники". Информация об итогах конкурса будет опубликована в журнале "Тара и упаковка", в других СМИ.
     ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе - бесплатное! С условиями конкурса можно познакомиться в Музее упаковки (Москва, Новая пл., д ?, Политехнический музей, подъезд №12) или в редакции журнала "Тара и упаковка". Справки по телефону: (095) 923-48-82, (095) 207-21-41 .
     Последний срок подачи работ на конкурс "СЛАДКИЙ КОРОБОК-2004" - 1 февраля 2004 г.
     Господа предприниматели! Приглашаем Вас поддержать 3-й детский конкурс на лучший рисунок этикетки или макет упаковки - "СЛАДКИЙ КОРОБОК-2004".










вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки