E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

Национальная Лига производителей этикеток

     В настоящее время в России происходят сегментация рынка упаковки и образование новых общественных объединений предпринимателей, способных реально обеспечивать предприятия информационно-аналитической поддержкой и лоббировать интересы отдельных, конкретных участников рынка упаковки в различных государственных, общественных и отраслевых структурах, помогать им работать с заказчиками.
     Во время работы 9-й международной выставки "Этикетка-2003" по инициативе ряда предприятий, занятых в сфере производства этикеточной продукции, был проведен опрос экспонентов и принято решении о создании организации, способной объединить на некоммерческой основе производителей этикеточной продукции.
     В августе с.г. в московском Музее упаковки состоялось учредительное собрание российской национальной Лиги производителей этикеток. Войти в состав оргкомитета, который будет руководить работой нового объединения предпринимателей, дали свое согласие крупнейшие типографии, занятые в этой сфере производства: фирмы "Черноголовка типография", "Лиматон-Каменка", "Мегаграф", "Знак", а также Международная выставочная компания (МВК), журнал "Тара и упаковка" и работающие на российском рынке поставщики полиграфических и этикетировочных машин и оборудования, расходных материалов и этикеточной бумаги.
     Лига будет работать на базе Центра упаковки, этикетки, дизайна при поддержке Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере упаковки.
     Более подробную информацию о новом объединении предпринимателей можно получить по телефону (095) 923 48 82.
           


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки