E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Международный конкурс на лучшую этикетку "ГрандЭтикет" - вместо узко отраслевых и ангажированных


     В интервью, которое дала газете "Мир упаковки" вице-президент МВК, директор 10-й, юбилейной выставки "Этикетка/LabelExpo-2004" В.М. Вишневская, она сообщила, что вместо "национального" конкурса "Этикетка - Русский стиль", который проводился ранее, на юбилейной выставке появился новый Международный конкурс - "ГрандЭтикет-2004". Его победители смогут принять участие в международных конкурсах, проводимых престижными международными организациями на мировом уровне.
     Жюри конкурса будет еще в марте, но уже сегодня ясно, что "ГрандЭтикет", проводимый НП "Центр упаковки, этикетки, дизайна", журналом "Тара и упаковка" и недавно созданной Лигой производителей этикеток и, поддерживаемый ТПП РФ и Союзом дизайнеров России (специалисты этих организаций, в числе других, войдут в состав жюри) станет лидером, как по числу участников, так и по концептуальной новизне и по высокому престижу своих наград.
     Более подробную информацию о конкурсе "ГрандЭтикет" можно получить у главного редактора журнала "Тара и упаковка" И.Н. Смиренного по тел.: (095) 207-21-41


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки