E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ЖУРНАЛА


     С 1 сентября 2002 г. редакция журнала "Тара и упаковка", в рамках программы подготовки и переподготовки кадров для упаковочной отрасли российской экономики, организует ежегодную бесплатную подписку на 10 экземпляров журнала для каждой профильной кафедры девяти вузов Москвы - активных участников Всероссийского конкурса на лучшую студенческую работу в сфере упаковки - "Заводной апельсин".
     Эта акция обусловлена интенсивным развитием самой молодой в нашей стране отрасли и все растущими проблемами обеспечения ее высококвалифицированными, профессиональными кадрами.
     Дело в том, что журнал "Тара и упаковка", издаваемый с 1990 года, стоял у истоков создания новой отрасли. На материалах, публикуемых в журнале учились и продолжают учиться и получать информацию о проблемах упаковки, практически все, кто работает сегодня (причем, не только в России, но далеко за ее пределами) в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции.
     Семь лет назад журнал был одним из инициаторов создания в Минвузе РФ новой специальности и ряда специализаций по упаковке. Он - соорганизатор ряда студенческих и школьных конкурсов на лучшую упаковку, лучшую торговую марку.
     Многие вузы России и ряда стран СНГ уже много лет являются подписчиками журнала "Тара и упаковка". Теперь по 10 экземпляров будут получать непосредственно кафедры 9 следующих московских вузов:

  • Институт современного искусства;
  • Московский государственный художественно-промышленный университет им. Строганова;
  • Высшая академическая школа графического дизайна; Гуманитарный прикладной институт МЭИ (ТУ);
  • Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова;
  • Институт рекламы и дизайна;
  • Московский государственный университет прикладной биотехнологии; Московский государственный университет пищевых производств;
  • Московский государственный университет печати.
     Бесплатной подпиской на журнал на 2002 - 2003 учебный год будут также обеспечены: факультет журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и два вуза республики Узбекистан: Наманганский профессионально-педагогический университет и Ташкентский институт текстиля и легкой промышленности.

Гл. редактор
И.Н. Смиренный



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки