E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Стеклотарщики совещались в Гусь-Хрустальном

     С 3 по 8 сентября 2001 г. в г. Гусь-Хрестальный работала 4-я международная конференция «Стеклотара и художественное стекло-XXI», организованная ОАО «Стеклохолдинг». На конференции ее участниками были рассмотрены актуальные проблемы развития стеклотарной отрасли российской экономики. В конференции приняли участие специалисты стеклотарных предприятий, научно-исследовательских структур, профильных вузов.
      Было отмечено, что стеклотарная отрасль Росси переживает в настоящее время трудности возрождения. Она уже начала теснить западных производителей стеклотары с отечественного рынка. Во многих выступлениях отмечались трудности с молодыми кадрами, маркетинговыми исследованиями.
В работе конференции уже традиционно принял участие журнал «Тара и упаковка». Все собравшиеся получили последние номера журнала.
Выступивший на пленарном заседании главный редактор И.Н. Смиренный напомнил собравшимся о том, что журнал осуществляет информационные связи между производителями и потребителями тароупаковочной продукции, помогает производителям всех видов упаковки продвигать свою продукцию на рынках сбыта.
      Более подробную информацию о международной конференции «Стеклотара и художественное стекло-XXI» читайте в ближайшем номере журнала.






вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки