E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

ONE WORLD - ONE DRUPA

     "Один мир - одна DRUPA" - девиз самой крупной в мире международной специализированной выставки печатной, полиграфической и бумажной промышленности - DRUPA-2004. Пресс-конференцию, посвященную ее проведению на территории Дюссельдорфского выставочного комплекса, с 6 по 19 мая 2004 года, - провели 29 октября в отеле "Савой" (Москва) немецкая выставочная компания "Messe Dusseldorf GmbH" и ее дочерняя компания ООО "Мессе Дюссельдорф Москва".
     Посещение этой выставки позволит специалистам получить самую свежую информацию обо всех новшествах, существующих в полиграфии и бумажной промышленности. Значительная часть выставки будет посвящена проблемам упаковки.
     DRUPA-2004 станет важным этапом в развитии полиграфии и упаковки, сконцентрировав все наиболее ценное и прогрессивное, что создано учеными и инженерами за последние 5 лет!
     Предыдущая выставка, прошедшая в 2000 г., имела беспрецедентный успех и превзошла все ожидания устроителей. Ее посетили почти 430 тыс. специалистов. На выставочной площади 162 тыс. кв.м представили свои достижения почти 2 тысячи фирм со всего мира.
     В ходе работы пресс-конференции о выставке журналистам рассказали ее вице-президент г-н Мартин Вайкенмайр и пресс-референт выставки Моника Киссинг. Последняя назвала выставку DRUPA - Олимпийскими играми полиграфической и медийной отраслей, рассказала об основных ее тенденциях.
     Впервые в работе выставки будут участвовать специалисты из России. На стенде общей площадью 150 кв. метров представят свои возможности российские полиграфические машиностроители. Об этом журналистам рассказал президент Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) - Б.А. Кузьмин.
     О возможностях посещения выставки специалистами и представителями специальной прессы, рассказал собравшимся глава московского представительства Михаэль Мандель.
     По сообщению устроителей, принимать решение о поездке на выставку специалистам необходимо уже сегодня, так как гостиницы на время проведения выставки бронируются в Дюссельдорфе уже сейчас. Тем, кто во время не позаботится о поездке, придется жить в ближайших к Дюссельдорфу городах.
     Те, кто собирается в мае 2004 года посетить эту самую крупную в мире полиграфическую выставку, могут присылать заявки в редакцию по факсу: (095) 207-21-41 или (095) 975-37-31.










вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки