E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"ГрандЭтикет" №1 - ждет несомненный успех

     Первый международный конкурс на лучшую этикетку "ГрандЭтикет", организованный Центром упаковки, этикетки, дизайна, Лигой производителей этикеток и журналом "Тара и упаковка", при поддержке недавно учрежденного Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям и Союза дизайнеров России и МВК, в этом году ждет несомненный успех. Так считают эксперты и специалисты отрасли. Жюри конкурса пройдет в два этапа. На первом, который пройдет 9 марта, будут рассмотрены все самоклеющиеся этикетки. На втором - 16 марта - все остальные. Затем начнется подготовка к демонстрации победителей на выставке "Этикетка/LabelExpo-2004".
     Уже к 26 февраля в оргкомитет конкурса (Музей упаковки) поступило большое число этикеток от более 30 организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, ряда других городов России, а также из Беларуси, Молдовы, Армении, Польши, Германии.
     Этикетки на конкурс продолжают поступать.
     В жюри конкурса вошли представители ТПП РФ, Союза дизайнеров России, секции "Промграфика" Союза художников, Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП), независимые эксперты, преподаватели специализированных кафедр вузов, журналисты.
     



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки