E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

СЕМИНАРЫ КПЦ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ БОЛЬШИМ УСПЕХОМ

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

     С большим успехом в помещении московского Музея упаковки прошел очередной семинар, посвященный проблемам дизайна упаковки, организованный Культурно-просветительским центром дизайна упаковки, при поддержке журнала "ТАРА И УПАКОВКА"
     Доклад о коммуникативных функциях этикетки и упаковки сделала декан факультета "Дизайн" Института современного искусства Е. Чуканова.
     Темой следующих выступлений была: требования к дизайну упаковки и этикетки в зависимости от используемого материала. О возможностях и особенностях использования жестких полимерных пленок рассказала Э. Исмаилова (фирма "Эмилия", г. Дубна). Свой доклад она сопроводила показом оригинальных эксклюзивных упаковок, которые передала в дар Музею упаковки.
     О самых новых дизайнерских бумагах и картонах собравшимся рассказал продэкт менеджер фирмы "РЕГЕНТ" С. Кучумов.
     Полиграфии и конструктивному дизайну упаковки посвятил свой доклад д-р техн. наук, проф. Университета печати Н. Ефремов.
     В ходе семинара состоялась презентация 8-й международной специализированной выставки "ЭТИКЕТКА-2002". Она будет работать с 13 по 16 марта с.г. в павильонах Культурно-выставочного центра "Сокольники".
     Следующие семинары пройдут в Музее упаковки 26 марта и 23 апреля. С их программой можно познакомиться по тел.: (095) 923-48-82.




вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки