E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Студенческий конкурс «Заводной апельсин-2015»
№5, 2015
№5, 2015

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



В самом конце сентября в малом конференц-зале Торгово-промышленной палаты РФ состоялась официальная церемония награждения студентов – победителей юбилейного, XX Международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2015». В церемонии приняли участие организаторы конкурса – сотрудники журнала «Тара и упаковка», спонсоры конкурса, члены жюри, представите- ли общественности и, конечно, студенты и преподаватели из многих университетов и колледжей России, а также из Б еларуси и Украины.
      Победителей конкурса поздравили председатель Комитета ТПП РФ по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке Евгений Тюрин, председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии Александр Бойко.
      Дипломы, призы и подарки студентам вручили органи- заторы и спонсоры конкурса «Заводной апельсин-2015»: представители группы компаний «ГОТЭ К» (генеральный спонсор), группы компаний SF T Group, компаний «Комус упаковка», «Дефендер», парфюмерно-косметической фабрики «Свобода», Фонда молодых дизайнеров и архитекторов «ТВОРИ » и др.
      Все работы демонстрировались на большом экране ТПП РФ , а все участники церемонии получили иллюстрированные каталоги конкурса.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки