E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПЕРЕДОВАЯ
№5, 2015
№5, 2015

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



25-летие единственного в России межотраслевого, специализированного журнала, профессионально освещающего все вопросы в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции, редакция отмечает созданием его электронной версии!
      Итак, электронные версии 5-го и 6-го номеров журнала «Тара и упаковка» за этот год, в качестве пилотных, будут размещены на нашем сайте www.magpack.ru в свободном доступе. Познакомиться с их содержанием можно будет в течение всего следующего года. А с первого номера 2016 г. на полную электронную версию журнала можно будет подписаться любому желающему и стабильно получать достоверную информацию о рынке упаковкa в России и во всем мире.
      Это особенно важно, поскольку информация о проблемах упаковки и путях их решения станет легко доступной не только для российских производителей и потребителей тароупаковочной и этикеточной продукции, но и для всех русскоязычных читателей в странах СНГ, ЕАЭС и всего мира.
      При этом редакция будет продолжать издавать журнал и в печатном виде. Таким образом, читатели получат возможность выбора: кто-то хочет иметь журнал в качестве справочного и информационно-аналитического пособия «всегда под рукой», то есть, в своей библиотеке, а кто-то – хочет пользоваться электронной версией как наиболее доступной для всех, кто пользуется Интернетом.
      При этом, безусловно, в значительной мере повысится эффективность любых материалов и рекламы, размещаемых в журнале! Это особенно актуально для специалистов, занимающихся проблемами упаковки в самых разных отраслях экономики. Ведь в тематику журнала входят:
– обзоры и анализ разных сегментов российского и зарубежного рынка упаковки;
– машины и оборудование;
– использование и сервисное обслуживание упаковочной, этикетировочной и маркировочной техники;
– технологии производства упаковочных материалов и любых видов упаковки; – использование упаковки для защиты товаров от подделок и фальсификаций; – проблемы безопасности упаковки;
– вопросы стандартизации и разработки отраслевых регламентов, создание и обсуждение законодательной базы упаковочной отрасли;
– проблемы утилизации и вторичного использования упаковочных отходов;
– разработка дизайна упаковки (в том числе создание и внедрение собственных торговых марок);
– вопросы подготовки и переподготовки кадров для работы в разных отраслях упаковочной индустрии;
– информация о выставках, конкурсах, семинарах, конференциях и форумах; – межотраслевое и международное сотрудничество, зарубежный опыт.
      Мы предлагаем дополнительные возможности. Мы надеемся, что новая версия журнала «Тара и упаковка» позволит нашим читателям работать еще эффективнее, будет во многом способствовать развитию упаковочной отрасли и ее более эффективной интеграции во все другие отрасли экономики.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки