E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ГК «ЭФКО »: СОВРЕМЕННАЯ МАСЛОЖИРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ ТРЕБУЕТ ЭФФЕКТИВНОЙ УПАКОВКИ
№3, 2015
№3, 2015

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



С 27 по 29 мая 2015 г. Группа компаний «ЭФКО» провела научно-практический семинар «Новые реалии на рынке потребителей масложировой продукции». Три крупных семинара (кондитерский, хлебопекарный и молочный), проводимые компанией ежегодно, объединились в этом году в одну масштабную научно-практическую конференцию.
      По мнению организаторов семинара, масложировая продукция, в том числе в кондитерском, хлебопекарном и молочном сегментах, в условиях рыночной экономики требует современной высокоэффективной упаковки, способной повысить как качество, так и ценность этой продукции. Именно поэтому для участия в научно-практическом семинаре впервые был пригашен с докладом вице-президент Национальной конфедерации упаковщиков, вице-президент Европейского института упаковки (EPI), главный редактор ведущего журнала упаковочной индустрии «Тара и упаковка» Игорь Смиренный.
      Мероприятие проходило в одном из лучших отелей побережья Черного моря в шаговой доступности от Олимпийского парка, что было очень удобно как для деловой, так и для культурной программы семинара

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки