E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПЕРЕДОВАЯ
№3, 2015
№3, 2015

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



25-летний юбилей журнала «Тара и упаковка»
      специалисты отметили на выставке RosUpack 2015
     
      В рамках выставки RosUpack 2015 17 июня состоялось награждение участников – юбиляров рынка упаковки. Один из наиболее стабильных и активных участников рынка упаковки и постоянный участник выставки – журнал «Тара и упаковка». В этом году ему исполнилось 25 лет! Директор выставки RosUpack 2015 Надежда Таланова вручила главному редактору журнала Игорю Смиренному сразу два памятных диплома: первый – в связи с 25-летием журнала и второй – с 20-летием выставки. Журнал был одним из организаторов выставки РОСУПАК (RosUpack) и стабильно и успешно участвует в ней все 20 лет!
     «В начале было Слово, – напомнил собравшимся первую строку Нового Завета Игорь Смиренный. – По сути, журнал «Тара и упаковка», созданный в 1990 г., оказался первым и даже единственным информационным «рычагом», тем самым первым Словом о новой, самой инновационной отрасли рыночной экономики России».
     На стенде редакции собрались партнеры, коллеги и друзья журнала
     «Тара и упаковка», чтобы поздравить сотрудников журнала с юбилеем и вручить юбилярам подарки. В частности, присутствовали: президент Национальной конфедерации упаковщиков Владимир Чуйков, президент ассоциации «ПАКМАШ» Александр Пузиков, председатель подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии Александр Бойко, директор выставки RosUpack 2015 Надежда Таланова, представители ведущего портала упаковочной индустрии «Унипак.ру», выставочной компании «Дюссельдорф Мессе, Москва», руководители многих компаний упаковочной индустрии РФ.
     Напомним, что фактически журнал, созданный в 1990 г., стал первым информационным источником по всем проблемам упаковки в СССР, а затем и в послеперестроечной России. Он сразу вписался в рыночную экономику, став незаменимым инструментом для нового, инновационного направления в российском бизнесе, охватывающего практически все отрасли экономики.
     Информационно-аналитические, научно-практические, статистические, рекламные, образовательные и даже исторические материалы, связанные с развитием упаковочной отрасли, размещаемые в журнале вот уже 25 лет, получают распространение не только на всей территории Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Редакция получила приветствия и поздравления из многих регионов России и от многих зарубежных партнеров.
     Многие годы журнал «Тара и упаковка» организует и проводит профессиональные и образовательные конкурсы по упаковке, участвует
     во многих просветительских и социальных проектах, поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса, многие региональные тематические выставки. Журнал – организатор первого и единственного
     в России Музея упаковки и на базе музейного архива организует и проводит некоммерческие образовательно-просветительские и художественно-прикладные выставки.
     Участники встречи пожелали сотрудникам редакции успешной работы
     в последующие 25 лет! Фоторепортаж об этой встрече будет опубликован в 4-м номере журнала.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки