E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    EMBALLAGE & MANUTENTION 2014: ФОКУС НА ИННОВАЦИИ
№6, 2014
№6, 2014

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В Парижском выставочном комплексе Paris Nord Villepinte с 17 по 20 на напряженную экономическую обстановку в мире, 41-я по счету выставка не только не снизила своих статистических показателей, но и приумножила их: в ней участвовало 1 570 экспонентов (на предыдущей выставке в 2012 г. Их было 1300), число посетителей составило 96 500, а предыдущую, юбилейную, выставку посетило 85 774.
      К сожалению, на этой крупнейшей в Европе специализированной выставке интенсивно развивающаяся российская индустрия упаковки официально была представлена лишь журналом «Тара и упаковка»…
      Традиционно на стендах выставки были представлены новейшие упаковочные машины, оборудование, технологии, упаковка, материалы для ее производства и многое, многое другое. Ознакомиться с уникальной экспозицией в Париж приехали представители из 100 стран. Многочисленные делегации прибыли из Японии, Китая, Тайваня, Турции, России, Польши, Молдавии, Туниса и Германии. Группа специалистов из России была организована журналом «Тара и упаковка» и Национальной конфедерацией упаковщиков ноября с большим успехом прошла выставка EMBALLAGE 2014. Несмотря EMBALLAGE & MANUTENTION 2014: фокус на инновации

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки