E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Координационный cовет отраслевых объединений, действующих в сфере обращения упаковки и упаковочных отходов
№5, 2013
№5, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     ситуация в российской экономике и на потребительском рынке не дает оснований на- деяться на безоблачное будущее для российских упаковщиков. Особенно это связано с проблемами загрязнения окружающей среды. Представляется очень важным постоянно обсуждать ситуацию, складывающуюся на упаковочном рынке, и, по возможности, регу- лировать ее.
      Что ждет рынок упаковки в ближайшее время и в перспективе? Необходимо определить роль некоммерческих объединений, работающих в сфере упаковки в сегодняшних услови- ях. Как усилить эту роль для решения постоянно возникающих проблем.
      Эти и ряд других вопросов были рассмотрены 10 октября с.г. На совместном заседании национальной конфедерации упаковщиков и подкомитета торгово-промышленной пала- ты рф по развитию упаковочной индустрии в тпп рф (Москва, ул. Ильинка, д. 6) с участием руководителей и специалистов упаковочной отрасли и представителей общественности. На встрече, в частности, присутствовали представители национальной конфедерации упаковщиков, национального тарного союза, ассоциации «раО бУМпрОМ», ассоциации «пакМаШ», ассоциации руспЭк, стеклосоюза россии, союза мороженщиков россии, не- коммерческого партнерства «Центр упаковки, этикетки, дизайна», Общественной палаты рф, Экспертного совета по развитию рынка и модернизации инженерной инфраструктуры обращения с отходами Госстроя рф, Государственной Думы рф, журналов «тара и упаков- ка» и «логистика».
      в частности, был рассмотрен вопрос о создании координационного совета отраслевых объединений предприятий и предпринимателей, действующих в сфере обращения упа- ковки и упаковочных отходов. Руководителем этого координационного совета, в соответ- ствии с положением, на ближайшие полгода избран президент стеклосоюза россии вик- тор Осипов.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки