E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ROSUPACK– 2013: КУРС НА РАЗВИТИЕ
№4, 2013
№4, 2013

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Кризис мало считается с нажитым капиталом и опытом: сметает неокрепшие предприятия, вносит смуту в стабильность и насильно заставляет менять курс. Наша основная упаковочная выставка RosUpack также пережила изменения: меняла организаторов, директоров, побывала на ВВЦ и вновь в этом году вернулась МВЦ «Крокус Экспо», где успешно и прошла с 18 по 21 июня.
      В настоящее время организаторы RosUpack – Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE. Выставку поддерживают Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата РФ, Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) и Всемирная организация упаковщиков (WPO).
      Итоги RosUpack-2013 показали, что российская упаковочная отрасль, как и мировая, выходит из кризиса и берет курс на дальнейшее развитие. А выставка всеми средствами – и самой экспозицией, и множеством конференций, семинаров, презентаций – способствует этому, прокладывая путь для успеха упаковочного бизнеса. RosUpack-2013, подтвердившая статус самой масштабной отраслевой выставки не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы, наглядно это продемонстрировала.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки