E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «АГРОПРОДМАШ-2012»: ГРАМОТНО ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ, ЭФФЕКТИВНО УПАКОВЫВАТЬ И ЭФФЕКТНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ В МАГАЗИНАХ
№6, 2012
№6, 2012

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     прошла (с 8 по 12 октября) в 17-й раз на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», для развития пищевой и перерабатывающей промышленности нашей страны.
     Ее экспозиция ежегодно представляет огромный выбор техники для переработки различных видов сельхозпродукции и производства напитков. Высокий международный статус выставки и ее значимость для российской агропромышленной отрасли подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
      Как отметил проректор Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского С.Н. Серегин, выразив мнение отраслевого экспертного сообщества об этой выставке, «Агропродмаш» предоставляет возможность для обновления производства, модернизации российского АПК, что в новых экономических реалиях вступления России в ВТО обеспечит повышение конкурентоспособности отечественной продукции.
      Организатор выставки – ЗАО «Экспоцентр». Традиционно содействие в проведении смотра оказали Минсельхоз РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка проходила под патронатом ТПП РФ и Правительства Москвы.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки