E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    GALILEO COATING TECHNOLOGIES – ИСКУССТВО МЕТАЛЛИЗАЦИИ
№4, 2012
№4, 2012

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Завод Galileo Coating Technologies (GCT), запуск ко- торого состоялся в декабре 2011 г., входит в структуру холдинга «Галилео Нанотех». По западным технологиям предприятие производит гибкие упаковочные материа- лы прямой металлизации – такие, как: бумага, картон и пленка. Если говорить о производственных мощностях, то он является крупнейшим производителем материалов прямой металлизации на территории России, СНГ и стран Восточной Европы.
     Селективная ме- таллизация позволяет оптимизировать рас- ходы на внедрение защитных элементов в упаковку за счет создания для произ- водителей продук- ции индивидуальной формы (стоимость которой несуще- ственна), позволяю- щей иметь гаранти- рованную защиту от тиражирования.
     Среди продуктов ассортиментного ряда завод произ- водит металлизированную этикеточную бумагу для обо- ротной и необоротной тары как для алкогольных, так и безалкогольных напитков; бумагу с повышенной плотно- стью и глянцем для изготовления упаковки кофе, а также для алкогольной премиум-продукции; бумагу с твист- эффектом, сохраняющую свою форму (для кондитерской отрасли). В настоящее время предприятие отрабатыва- ет технологию производства металлизированных бумаг с термосвариваемым покрытием для изготовления саше для чая, специй, а также бумаг с барьерными свойства- ми для замены кашированных материалов целого ряда категорий.
     Кстати, обложка того номера журнала, выполнена на материале, изго- товленном на заводе Galileo Coating Technologies. Это мелованный картон прямой металлизации GelioBoard, печать по которому выполнена офсет- ным способом УФ-красками, как с применением белил, так и без них.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки