E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ФАСОВКА И УПАКОВКА КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА МАЛОМ ПРЕДПРИЯТИИ
№6, 2011
№6, 2011

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Малое производственное предприятие – звучит как-то несерьезно. Но для нашей страны, имеющей огромную территорию, со слабо развитой сетью дорог, невысокой плотностью и занятостью насе- ления, именно эти предприятия играют все большую роль в производстве продукции. Так как многие продукты гораздо выгод- нее производить у себя, чем везти из центра страны или из-за границы.
      Примером такой продукции явля- ются всевозможные косметические средства – разнообразные лаки для ногтей и косметические кре- ма. Благодаря тому, что объем их потребления в пересчете на литры и килограммы достаточно невысок, они часто изготавливаются на малых предприятиях.
      Инновационно производственная компания ИПК ПРОМБИОФИТ около 20 лет создает для таких предприятий комплекты высокопроизводи- тельного, малогабаритного оборудования. Так, напри- мер, компанией разрабо- тан универсальный ком- плект оборудования, позволяющий приго- тавливать, фасовать и упаковывать лаки для ногтей и космети- ческие крема. Комплект является в прямом смыс- ле «заводом на столе», так как он действительно представляет собой не- сколько столов, на которых установлено все необходи- мое оборудование.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки