E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    МЕЖДУНАРОДНЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ ВЫСТАВКИ В 2011 г.
№6, 2010
№6, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Давно уже стало традицией издание на страницах нашего журнала достаточно полного перечня специализированных упаковочных выставок, которые пройдут в предстоящем году в России, в странах СНГ и в мире. Редакция содействует организации поездок на выставки, организации коллективных стендов российских упаковщиков на выставках за рубежом, организации деловых контактов с национальными объединениями упаковщиков разных стран.
      Благодаря этому календарю читатели могут реально планировать свою работу и свой бюджет на следующий год. При этом редакция готова проконсультировать всех интересующихся, как и какие конкретно выбрать выставки для работы в предстоящем году.
      Предлагая читателям журнала календарь международных упаковочных выставок на 2011 г., мы надеемся получить дополнительную информацию о тех или иных выставках, по разным причинам не вошедших в этот список.
      Редакция выражает благодарность Международной конфедерации упаковщиков (СОРЕ) и дирекции Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) за представленные материалы для подготовки этого календаря.
      При перепечатке ссылка на журнал обязательна.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки