E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПАЛЛЕТОУПАКОВЩИКИ ROBOPAC: ОТВЕТ ПОТРЕБНОСТЯМ РЫНКА
№4, 2010
№4, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Транспортная упаковка грузов применяется на всех предприятиях вне зависимости от товаров на них выпускаемых. С помощью паллет (поддонов), обмотанных стретч-пленкой, ежедневно перемещаются тысячи тонн грузов с продукцией пищевой и непищевой промышленности.
      Поэтому одним из самых распространенных и широко используемых видов упаковочного оборудования являются паллетоупаковщики (паллетообмотчики, обмотчики стретч-пленкой, англ. stretchwrappers).
     Выбрать оптимальную модель паллетоупаковщика производства ROBOPAC можно в компании МЕРПАСА, которая официально представляет интересы производителя в России, обеспечивает подбор и поставку оборудования, а также монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийный и послегарантийный сервис и обеспечение всеми необходимыми запчастями и расходными материалами.
      Особым событием для компании МЕРПАСА стало открытие концерном AETNA GROUP официального российского представительства. Для нас и для наших клиентов это дает возможность упрощения поставок на территорию России, сокращения сроков доставки оборудования, поддержания постоянного склада запасных частей, усиления сервисной составляющей и улучшения качества обслуживания.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям мир упаковки гостевая книга  партнеры ссылки