E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    СДЕЛАЙ ШАГ В ЧИСТЫЙ МИР
№3, 2010
№3, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В предыдущем номере мы рассказывали об участии нашего журнала в экологическом образовательном проекте «Сделай шаг в чистый мир!». Напомним, его организаторы: компания «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» (Москва), Центр упаковки, этикетки, дизайна, Политехнический музей и журнал «Тара и упаковка». Проект прошел при поддержке Национальной конфедерации упаковщиков, Подкомитета по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ и при информационной поддержке информационного портала UNIPACK.RU.
      Проект включал одноименную выставку, которая затем, с 15 по 18 июня, была представлена на 15-й международной выставке «РОСУПАК–2010», и детский конкурс, который включал две номинации – лучшую поделку из использованной упаковки и лучший рисунок, посвященный решению проблемы отходов упаковки. В конце мая компетентное жюри оценило работы, представленные учащимися нескольких подмосковных школ, и выбрало наиболее интересные из них. В номинации «Поделки» дипломы и ценные подарки компании «Кока-Кола» получили ребята из Большевяземской школы искусств (г. Большие Вяземы Московской области): Максим Сирик за работу «Скворушка прилетел»; Федорченко Данила за работу «Робот-светофор»; Джамалова Карина за работу «Фифы»; Смирнова Света за работу «Тайны рифов»; Быкова Настя за работу «Лето».
      Дипломы НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна» получили школьники Большевяземской школы искусств: Шпакова Лиза за работу «Аленький цветочек»; Смирнова Света за светильник «На реке Вяземке»; Макеев Арсений за работу «Марсоход» и Лубков Артем за подставку для карандашей «Слоник».
      В номинации «Рисунки» дипломы компании «Кока-Кола» получили: Зенова Даша (Большевяземская школа искусств) за работу «История упаковки от томатного сока»; Головатая Таня (Одинцовская школа искусств); Садыкова Катя (Одинцовская школа искусств) за работу «Спасем землю»; Боровых Анна (Одинцовская школа искусств); Правикова Варвара (Центральная детская школа искусств, г. Химки) за работу «Моя новая шляпка».

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки