E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ УПАКОВКИ СЫРА
№2, 2010
№2, 2010

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Плавленый сыр был изобретен в начале прошлого века швейцарцем Вальтером Гербером. За почти 100-летнюю историю своего существования он приобрел немалую известность и стал любимым продуктом многих людей во всем мире. В России плавленый сыр известен, наверное, абсолютно всем в первую очередь по сыркам «Дружба», «Волна» и «Янтарь». Сейчас ассортимент плавленых сыров на полках наших супермаркетов гораздо более разнообразен, многие отечественные и зарубежные компании-производители выпускают по нескольку видов этого продукта.
     Система ShrinkStyle позволяет использовать все стандартные термоусадочные пленки и пленки для созревания продукта вне зависимости от их толщины или нанесенного печатного изображения. Данная технология обеспечивает оптимальное протекание процессов созревания и хранения сыра.
      Подобное сочетание делает это оборудование максимально гибким и позволяет производителям быстро реагировать на рыночные изменения. Эти и многие другие комплексные упаковочные решения эксклюзивно предлагает на российском рынке компания SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки