E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Вячеслав ВАГАНОВ  ПЕЧАТЬ НА ГОФРОКАРТОНЕ
№5, 2009
№5, 2009

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Резкий рост объемов производства гофрокартона в северо-западном регионе вызван в том числе открытием ряда предприятий зарубежными автомобилестроительными компаниями, где широко используется упаковка из гофрокартона для комплектующих, машино-комплектов и т.д. Все это связано с тем, что процесс автоматизации всей технологической линии сборки автомобилей из машино-комплектов и их транспортировки существенно упрощается за счет использования упаковочной продукции, на которой содержится необходимая информация для правильной транспортировки и использования запакованных в нее автоэлементов.
      Качество конечной упаковочной продукции в значительной степени определяется тщательным подходом в работе на подготовительном этапе, а также в момент самого технологического процесса изготовления.
      При изготовлении упаковки из гофрокартона в настоящее время используются две технологии нанесения изображения: прямая печать на гофрокартоне и предварительная печать на бумаге с последующим ее копированием на гофрокартоне.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки