E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ УПАКОВКОЙ, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ
№4, 2009
№4, 2009

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Практически сразу после завершения выставки «РОСУПАК–2009» президент России Дмитрий Медведев в рамках регулярных бесед с журналистами рассказал корреспонденту Первого канала Центрального телевидения Кириллу Клейменову о том, какое влияние на сельское хозяйство России оказал кризис, и ответил на вопросы корреспондента.
      Отвечая на вопрос о продовольственной безопасности и импорте продовольствия в Россию, Дмитрий Медведев, в частности, отметил, что нашим производителям необходимо больше думать о том, как снижать издержки, заниматься созданием современных производств продукции АПК и, главное, заниматься хорошей переработкой, поскольку переработка у нас значительно отстает от самого производства. «Это важнейшее направление. И на переработку мы тратили и будем тратить большие деньги, в том числе государственные… Надо заниматься упаковкой … если мы будем уделять этому внимание, все будет нормально…»
     Стратегическая концепция государства – поддерживать то, что должно обновляться, и то, что должно быть новым после выхода из кризиса

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки