E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НА КОНГРЕССЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЛАСТМАСС
№6, 2008
№6, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В ноябре в московском отеле «Ренессанс» состоялся III Российский конгресс переработчиков пластмасс. В нем также участвовали научно-исследовательские организации, занятые в этой сфере, потребители пластмасс и специализированная пресса.
      Деловая программа конгресса была рассчитана на два дня и реализована практически полностью. Основные темы сессий включали в себя разнообразные актуальные вопросы. Среди них: новые и развивающиеся рынки сбыта в РФ; оборудование, автоматизация и технологические решения; сырье и материалы.
      С основополагающими докладами, касающимися развития рынка пластмасс, выступили на конгрессе Всеволод Абрамов «Особенности развития российского рынка переработки пластстмасс» (Российское объединение переработчиков пластмасс) и Юрий Ложечко «Российский рынок оборудования по переработке пластмасс» (ООО «Биплант»). Их выступления во многом касались и рынка упаковки, который переработчики пластмасс держат сегодня как запасной вариант для выживания в кризисный период. Упаковка действительно спасет. Спрос на нее не снижается, несмотря на экономические и политические неурядицы

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки