E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Валентина АКУЛИНИНА  УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО КОМПЕТЕНЦИЯ
№3, 2008
№3, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Московский издательско-полиграфический колледж (МИПК) имени Ивана Федорова стал известным брэндом в подготовке специалистов среднего звена для полиграфической и упаковочной отраслей. В настоящее время здесь обучаются 1369 студентов из 59 регионов России на очном отделении по 7 специальностям (полиграфическое производство; издательское дело, экономика и бухгалтерский учет; реклама; дизайн; производство изделий из бумаги и картона со специализацией «технология и дизайн упаковочного производства»; монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования со специализацией «сервис полиграфического оборудования») и 375 студентов на заочном отделении по четырем специальностям (полиграфическое производство; издательское дело, реклама; дизайн).
     С предприятий, куда идут работать молодые специалисты, приходят благодарственные письма за подготовку способных кадров, умеющих подавать идеи и внедрять их в производственный процесс, решать задачи на современном уровне.
     Большая заслуга в успешной деятельности колледжа принадлежит Ирине Владимировне Степанян – кандидату педагогических наук, директору этого популярного учебного заведения. С ней беседует наш корреспондент Валентина Акулинина

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки