E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    BOBST – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАЗМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ
№1, 2008
№1, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Bobst подписал эксклюзивный контракт с немецким производителем Plasmatreat, специалистом в системах плазменной обработки, чтобы внедрить новую технологию в области фальце-склейки.
      Соглашение с владельцами технологии Openair atmospheric plasma демонстрирует стремление Bobst предоставлять своим клиентам инновационные и эффективные инструменты для успешного бизнеса. Эта технология широко распространена в автомобильной промышленности, являясь необходимым условием для прочного соединения синтетических материалов. В упаковочной отрасли она может быть использована различными способами при склейке пластиковой упаковки, а также упаковки из лакированного, ламинированного и металлизированного картона.
     Благодаря эксклюзивному соглашению с Plasmatreat, Bobst поможет своим клиентам извлечь экономическую выгоду из сокращения потребления клея при склеивании пластиковых ламинированных коробок и отсутствия необходимости выборочного лакирования при печати без снижения производительности.
      Система проста в установке на машину, экологически безопасна и может использоваться с любой фальцевально-склеивающей машиной производства Bobst и любых других производителей. Плазменная обработка, без сомнения, привлечет внимание многих переработчиков к поиску решений, повышающих качество производства.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки