E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    Франц ВЫШЕМИРСКИЙ, Ольга СМИРНОВА,Галина СВИРИДЕНКО, Игорь КИМ  СОВРЕМЕННЫЙ УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СЛИВОЧНОГО МАСЛА – ПЕРГАМЕНТ «ТРОИЦКИЙ»
№1, 2008
№1, 2008

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     В России по классической технологии пергамент изготавливается лишь одним предприятием – ОАО «Троицкая бумажная фабрика», которое имеет очень глубокие традиции в производстве высококачественного пергамента и постоянно активно работает в плане улучшения его качества.
      Одним из наиболее интересных видов продукции, освоенных в последние годы ОАО «Троицкая бумажная фабрика», является непрозрачный пергамент, наполненный двуокисью титана, который следует рассматривать как «первый шаг» в развитии ассортимента конкурентоспособной продукции.
     Пергамент «Троицкий» марки Н непрозрачный – новый современный высокоэффективный упаковочный материал улучшенного качества, изготавливаемый по инновационной технологии из беленых видов целлюлозы с использованием наполнителя – двуокиси титана. На новый вид пергамента легко и удобно наносить логотипы широкой гаммы цветов с высокой прочностью и четкостью наносимой печати, обеспечивающие лучшую привлекательность упаковки и узнаваемость предприятия-изготовителя, что позволяет повысить его конкурентоспособность на внутреннем и зарубежном рынках.
      С целью улучшения качества нового вида пергамента как упаковочного материала для сливочного масла, маргарина и др., фабрика наметила работы по его совершенствованию за счет модернизации технологии – введением специальных добавок активного действия, обладающих широким спектром антимикробного, антиокислительного действия и др.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки