E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ВИЗИТ РОССИЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ТУРЦИЮ
№1, 2007
№1, 2007

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Визит делегации российских специалистов-упаковщиков в Турцию начался незадолго до открытия в Стамбуле Международной выставки AMBALAJ 2006, которая проходила с 13 по 17 декабря прошлого года.
      Программа визита, организованного Торговым представительством Посольства Турции в Москве, Союзом Экспортеров Стамбула и Ассоциацией производителей упаковки Турции ASD совместно с Подкомитетом по развитию индустрии упаковки ТПП РФ и Национальной конфедерацией упаковщиков России, предусматривала посещение ряда турецких предприятий и переговоры с фирмами, работающими на упаковочном рынке, и, естественно, участие в работе выставки. Стамбульская AMBALAJ 2006 проводится 12-й раз, является одной из крупнейших выставок по упаковочной тематике и пользуется заслуженным авторитетом среди упаковщиков.
      В состав нашей группы вошли 16 представителей предприятий – потребителей и производителей упаковки. Стурецкой упаковочной промышленностью у российских упаковщиков существуют давние, налаженные связи, а этот визит позволил еще более полно и глубоко ознакомиться с современной индустрией упаковки Турции, так как в ходе состоявшихся встреч освещались как вопросы производства, так и применения упаковочных материалов, изделий и оборудования.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки