E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВЫЙ ПРОЕКТ MVK
№6, 2006
№6, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Основу международного специализированного форума Printpackindustry-2006 составили 5 специализированных выставок и деловая программа семинаров, конференций, конкурсов. Целью форума, как считают организаторы – Выставочный холдинг MVK и Межрегиональная ассоциация полиграфистов, – являлась демонстрация технологий печати на разных материалах и изготовления упаковки из бумаги, картона и пластика.
      Выставка Converprint представила оборудование, технологии и материалы для производства печатной продукции промышленно-технического назначения. Экспозиция Specialprint была сосредоточена на специальных видах печати – флексографской, трафаретной, термопечати, литографии, печати на тканях и других технологиях. Выставка DPM демонстрировала цифровые технологии для дизайна, полиграфии, фотопечати и рекламы. Четвертая выставка "Типограф" была посвящена средствам технического перевооружения и инженерного обеспечения полиграфического производства и полиграфическим услугам, оказываемым типографиями.
      На форуме демонстрировались системы защиты упаковки продуктов от подделки. Новый проект защитных технологий представило, например, ООО "Агентство креативных решений" из Ростова-на-Дону.
      В рамках форума была реализована обширная программа тематических мероприятий. Некоторые из них непосредственно касались рынка полимерной упаковки – это, в частности, научно-практическая конференция "Инновационные технологии в полимерной упаковке" и семинар "Полимеры в упаковочном производстве" .

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки