E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    АЛЬЯНС КОМПЕТЕНТНОСТИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПИЩЕВОЙ УПАКОВКИ ИЗ КАРТОНА
№6, 2006
№6, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     О возможностях повышения производительности труда, совершенствования качества в области производства безопасной пищевой упаковки посредством внедрения инноваций и соблюдения существующих регулятивных норм как на международном уровне, так и на национальном, шел разговор на семинаре «Пищевая упаковка: новейшие решения», который был организован и проведен в конце ноября в московской гостинице «Мэрриотт Тверская» группой компаний PrintCiti.
      PrintCiti – это объединение компаний из разных стран мира, занятых в печатной промышленности и известных своим профессионализмом. На этом семинаре практическим опытом работы поделились некоторые члены этого объединения: Adphos Eltosch, Bobst, Man Roland, M-real, Sun Chemical, Weilburger, поставляющие на российский рынок оборудование для печати и производства упаковки, технологии и расходные материалы.
     Семинар завершился оживленной дискуссией. Специалисты объединения PrintCiti ответили на вопросы слушателей и дали практические рекомендации по решению некоторых проблем, вынесенных аудиторией на обсуждение.
      Все слушатели, приехавшие из разных регионов России и стран СНГ (зал был полон), с кем приходилось беседовать в перерывах, давали высокую оценку организации семинара и сочли его очень полезным как в пополнении профессиональных знаний, так и практической работе.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки