E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ЮБИЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ГОДА НА ВЫСТАВКЕ «INTERCHARM–2006»
№5, 2006
№5, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     26 октября в Москве в «Крокус Экспо» состоится торжественная церемония награждения лауреатов и победителей X юбилейного национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 2006 года. В этот день в стенах международного выставочного комплекса «Крокус Экспо» впервые одновременно будут проходить три значимых для парфюмерно-косметической отрасли события. Во-первых, состоится открытие Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM. Во-вторых, пройдет совместный день XI Международной научно-практической конференции «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность» и VII Московского косметического форума. В-третьих, как уже упоминалось выше, состоится вручение медалей и дипломов Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию года. Церемония награждения станет достойным завершением этого трудного, но, безусловно, интересного дня.
      Цель национального конкурса – содействие в продвижении на рынке отечественной косметики и парфюмерии, помощь российским потребителям в выборе лучших товаров, повышение их осведомленности о парфюмерно-косметической продукции, производимой в России, Белоруссии и Украине.
      В этом году Российская парфюмерно-косметическая ассоциация организует в рамках международной выставки InterCHARM стенд, посвященный юбилею конкурса. На стенде будет представлена продукция предприятий-победителей и лауреатов конкурса разных лет. Компании-участницы конкурса проведут свои презентации, мастер-классы, викторины и розыгрыши призов. На отдельной витрине будет выставлена продукция лауреатов и победителей конкурса 2006 года. Гости стенда познакомятся с демо-версией нового сайта конкурса. Они также смогут принять участие в виртуальной экскурсии по стенду и прослушать информацию о конкурсе и его участниках.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки