E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ PLASTOISPACK-2006
№2, 2006
№2, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     
     
     Во второй половине 90-х годов наш журнал дважды организовывал поездки российских специалистов, работающих в сфере упаковки, на международную специализированную выставку «PlastoIspack» в Тель-Авив (Израиль). Уже тогда посещение этой выставки вызвало огромный интерес у многих производителей и потребителей упаковки. Ведь всем известно, что профессионально упакованные свежие овощи, фрукты, многие другие скоропортящиеся пищевые продукты экспортируются из Израиля во многие страны мира, на многие континенты.
     С тех пор наши связи с упаковщиками этой страны продолжали развиваться. В России создаются совместные предприятия, используются современные упаковочные технологии и материалы, стенды израильских фирм – наших партнеров, все чаще появляются на выставках «РОСУПАК», «ЭТИКЕТКА», «УПАКОВКА» и др.
     С 11 по 14 сентября этого года в Тель-Авиве пройдет очередная выставка «PlastoIspack-2006». Журнал «Тара и упаковка» совместно с Центром упаковки, этикетки, дизайна и с нашим постоянным представителем в Израиле и при поддержке торгово-промышленных палат двух стран организуют поездку группы российских специалистов, работающих в сфере упаковки, на эту интересную выставку.
     Кроме посещения и осмотра выставки, программой поездки предусмотрено посещение ряда специализированных предприятий Израиля, связанных с производством упаковки, упаковочных машин и оборудования. Для участников поездки будет организован научно-практический семинар. В рамках культурной программы состоится экскурсия по святым местам Израиля.
     Более подробную информацию о программе посещения выставки «PlastoIspack-2006» и условиях участия можно получить в Центре упаковки, этикетки, дизайна по тел. (495) 623-48-82 или e-mail: kpc48@mail.ru.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки