E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    «Р-2007» – ФОРУМ УПАКОВОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА
№2, 2006
№2, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     
     
     Выставка «Р» пройдет в Штутгарте с 20 по 22 июня 2007 г. во второй раз. Хотя ярмарка будет другой в некоторых аспектах по сравнению с первой дебютной, состоявшейся в прошлом году, главная концепция – международный технический форум по упаковочному производству – остается благодаря ее многообещающим перспективам. Организаторов выставки в Штутгарде поддерживают в этом как экспоненты, так и посетители, которые видят будущее мероприятие как важную новую платформу для индустрии.
     Главное заметное изменение – это новое «подназвание» «Р». «Международный выставочный форум для упаковочного производства бумага – картон – фольга». Прежде всего, это ясно обозначают основные темы выставки.
     Слова «выставочный форум» подчеркивают первоклассную сопровождающую программу как важную особенность «Р» и ее сетевой характер. Уменьшение срока форума до 3 дней делает ее программу более насыщенной.
     Материалы, упомянутые в названии, т.е. бумага, картон, фольга, играют важную роль, особенно в печати на упаковке.
     Фокусируясь на печати для упаковки, «Р» покрывает наиболее важный сегмент рынка с высокими показателями роста. Другими важными темами «Р» являются высечка, бигование, обвязка, припрессовка, упаковочный дизайн, транспортировка, логистика, поставки. Как и в 2005 г., выставка опять предложит первоклассную программу мероприятий, на которых выступят спикеры известных компаний и институтов. Подготовка к «Р» идет полным ходом. «Р-2007» опять будет предоставлять важнейшую и разнообразную информацию для всех производителей упаковки, печатников, упаковочной индустрии и экспертов из области рекламы и дизайна. Выставочный город Штутгарт – хорошая площадка не только из-за прекрасного рынка на юго-западе Германии, но и из-за нового выставочного центра, который благодаря удобному сообщению с аэропортом, железнодорожным вокзалом и шоссе предоставит наилучшие возможности для ориентированного на будущее события – выставки «Р».

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки