E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ОТХОДЫ УПАКОВКИ – ВО БЛАГО ЭКОНОМИКИ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
№1-2006
№1, 2006

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     "Управление упаковочными отходами: влияние на экономику и окружающую среду. Европейский и российский опыт" — такова была тема 3-й международной конференции, которая состоялась в декабре прошлого года в московской гостинице "Марриотт Аврора-Люкс".
Организатор конференции — Международный институт трансфера природоохранных технологий (ITUT e. V., г. Лейпциг), соорганизатор — Подкомитет ТПП РФ по развитию индустрии упаковки.
Ее ведущие — Александр Бойко (Россия) и Вильгельм Кульке (Германия).
Участников конференции приветствовали М. И. Залиханов, депутат Государственной Думы РФ, председатель Высшего экологического совета России, академик РАН и от Федерального Собрания В. Е. Шудегов, председатель Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии. 
От имени ТПП РФ участников конференции приветствовал В.Я. Юртеев, ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по промышленной политике и высоким технологиям. Он отметил, что в нашей стране пока еще не все осознали остроту назревшей экологической проблемы. Чтобы диалог бизнеса и власти был продуктивным, торгово-промышленные палаты могли бы стать активными партнерами в позитивном решении экологических и экономических задач в области бытовых и, в частности, упаковочных отходов. 




назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки