E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВАЯ ВОЛНА НА РЫНКЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ УПАКОВКИ
№6-2005
№6, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList




     Полимерная тара обладает многочисленными достоинствами, благодаря чему в настоящее время наблюдается устойчивая тенденция развития упаковки из полимерных материалов. 
Компания «Харьков Химпром» – современное предприятие, использующее инновационные технологии по изготовлению полимерной тары, производит канистры различных объемов, предназначенные для хранения и транспортировки жидких и сыпучих химических веществ, а также пищевой продукции. 
Предприятие выпускает канистры на оборудовании и по технологии итальянской компании Uniloy Milacron – признанного мирового лидера по производству оборудования для изготовления полимерной тары. 
Сырьем для производства канистр является полиэтилен высокой плотности низкого давления HDPE производства ведущих европейских фирм. 
«Харьков Химпром» предлагает потребителям канистры объемом от 1 до 40 л двух серийных цветов: белого и полупрозрачного. Все канистры комплектуются резьбовыми крышками, контрольным кольцом для защиты от несанкционированного вскрытия и индукционной мембраной, препятствующей утечке содержимого из канистры. Контроль за качеством и герметичностью канистр осуществляется с помощью специального оборудования. Все изделия унифицированы по форме, типоразмерам и конструкции.


назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки