E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    МЕРПАСА: СОВРЕМЕННЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
№5-2005
№5, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     Сегодня рынок упаковочного оборудования и материалов насыщен продукцией как европейского, так и российского производства, что порой ставит покупателей в тупик, так как сделать правильный выбор среди многообразия предложений от различных поставщиков достаточно трудно.
     Компания «Мерпаса», начав свою деятельность в 1992 г., приобрела репутацию надежного партнера среди западных и российских предприятий, на правах эксклюзивного дилера и поставщика оборудования многих известных фирм, а также производителя высококачественной термоусадочной пленки и поставщика упаковочных материалов от ведущих компаний. Компания «Мерпаса» делает возможным для предприятий использование самых современных упаковочных технологий.
     Поставляемое оборудование и материалы гарантируют получение качественной, экологически чистой, эстетичной упаковки.Развитие российского рынка упаковочного оборудования и материалов определяется общемировыми тенденциями. Стандарты требуют все более качественных и экологичных материалов, высокотехнологичного оснащения.
     Производители продуктов питания стремятся к увеличению сроков хранения продукции без потери в качестве, обеспечению ее потребительской привлекательности, снижению логистических затрат.
     Обратившись в компанию «Мерпаса», вы найдете оптимальное решение своей задачи в области упаковки!

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки