E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    КОМПАНИЯ «ТЕТРА ПАК»: 110 МИЛЛИАРДОВ УПАКОВОК ПО ВСЕМУ МИРУ
№2-2005
№2, 2005

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     С компанией «Тетра Пак» наш журнал связывают многолетние узы сотрудничества. В самом начале 90-х гг. прошлого века эта фирма поддержала начало издания первого в стране специализированного журнала по упаковке.
     В середине 90-х фирма приняла участие в некоторых общественных проектах журнала и содействовала созданию первого в истории России Музея упаковки. Уже несколько лет компания поддерживает конкурс на лучшую студенческую работу в области упаковки – «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН», проводимый редакцией журнала «Тара и упаковка» и его партнерами. Мы надеемся, что и в дальнейшем «Тетра Пак» будет поддерживать проекты, предлагаемые нашей редакцией.
     В марте с. г. в Москве компания «Тетра Пак» провела пресс-конференцию для журналистов, посвященную итогам своей деятельности на российском рынке в 2004 г. и планам развития в 2005 г. Перед собравшимися выступили генеральный директор ЗАО «Тетра Пак» Игорь Акимов и директор по маркетингу и продажам – Урош Кепиц. В работе пресс-конференции также приняли участие директор Отдела корпоративных связей и администрации Александр Николаев и менеджер по корпоративным коммуникациям Денис Гуринович.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки