E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    АЭРОЗОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ
№6-2003
№6, 2003

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     Ежегодно 10 млрд аэрозолей производится и продается по всему миру: этот вид упаковки практически во всех областях применения завоевал предпочтение потребителей. Благодаря передовым технологиям аэрозоли обеспечивают в результате быстрое, безопасное, гигиеническое и рациональное использование большого количества продуктов.
     Простые в обращении аэрозоли могут быть приведены в действие даже одной рукой. Они абсолютно гигиеничны, что является существенным фактором для применения в косметике, фармацевтике и ветеринарии.
     Содержимое не может пролиться и остается защищенным от внешних факторов, таких, как запахи, свет, кислород, бактерии. Оно не портится и не распадается на составные элементы в течение гарантийного срока хранения.
     Кроме того, нанесение продукта точно направлено и позволяет правильно дозировать его. в этом заключается главное преимущество - снижение расхода продукта по сравнению с продуктами, которые могут извлекаться из других видов упаковки.
     О положении на рынке аэрозольной продукции сегодня рассказывает исполнительный директор Российской ассоциации содействия развитию аэрозольных предприятий Сергей Ваильвич Кучмий.

     Полностью статью можно прочитать в №6-2003 нашего журнала.

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки