E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ НА ВЫСТАВКЕ
   "DRINKTEC-INTERBRAU-2001"
№4-2001
№4, 2001

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



     "DRINKTEC-INTERBRAU" - это ведущая в мире выставка-ярмарка технологического оборудования для производства напитков. О том, какие новые разработки и тенденции определят развитие этой отрасли в ближайшие годы, специалисты из разных стран смогут узнать с 20 по 27 сентября 2001 г. на территории нового мюнхенского выставочного комплекса. Новые разработки и усовершенствования технологий ожидаются, в частности, в следующих областях.
     О международном значении выставки "DRINKTEC-INTERBRAU" как крупнейшей в мире выставки-ярмарки оборудования для производства напитков свидетельствует широкое участие в ней иностранных посетителей, доля которых составляет 32 %. Примечателен тот факт, что уже каждый пятый иностранный посетитель приезжал в Мюнхен из неевропейских государств. Высока доля постоянных клиентов: каждый второй посетитель приезжал в Мюнхен уже не в первый раз.
     Как и в прошлые годы, нынешняя выставка "DRINKTEC-INTERBRAU" состоится практически одновременно со знаменитым праздником пива Октоберфест


Подробнее читайте в №4-2001, Стр70-72

назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки