E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    РОССИЙСКОМУ ТОВАРУ - РОССИЙСКУЮ УПАКОВКУ
№2-2001
№2, 2001

вернуться к оглавлению
реклама
TopList


     ...Международная специализированная выставка материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки "РОСУПАК-2001" пройдет в "Сокольниках" в 6-й раз с 19 по 23 июня. Посетив выставку в прошлом году, президент Всемирной организации упаковщиков (WPO) Серджио Хаберфельд сказал так: "Выставка "РОСУПАК" в "Сокольниках" произвела на меня колоссальное впечатление. Она ничуть не уступает аналогичным международным выставкам. Я восхищен развитием отрасли. Надеюсь, что через несколько лет Россия вообще не будет нуждаться в импортной упаковке".
     Какой будет выставка "РОСУПАК-2001"? На этот и другие вопросы нашему журналу отвечает ее бессменный директор Любовь АРХИПОВА...


     ..."РОСУПАК" проводится с 1996 г. Стремительное развитие выставки обеспечило ей лидирующие позиции в выставочном бизнесе по упаковочной тематике как в России, так и в мире.
     1998 г. - удостоена Знака Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии.
     1999 г. - получила официальное признание Международной конфедерации упаковочных выставок (COPE) как самая представительная выставка России, а Культурно-выставочный центр "Сокольники" как ее организатор стал полноправным членом COPE. По условиям этой авторитетной организации в состав COPE может быть принята только одна - самая значимая выставка от страны.
     2000 г. - высокий уровень и качество выставки "РОСУПАК" признаны Союзом международных ярмарок (УФИ). Как организатор выставки "РОСУПАК" Культурно-выставочный центр "Сокольники" стал полноправным членом Союза международных ярмарок (УФИ). Одновременно это и признание Выставочного центра как современной выставочной площадки, удовлетворяющей всем требованиям международного стандарта.
     2000 г. - Культурно-выставочный центр "Сокольники" как организатор выставки "РОСУПАК" стал членом Ассоциации упаковщиков Канады...


(Подробнее читайте в журнале "Тара и упаковка" №2-2001, Стр 72)


назад


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки