главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям  электронный журнал гостевая книга  партнеры
НА ГЛАВНУЮ    Передовая
№2, 2017
№2, 2017

вернуться к оглавлению
реклама
TopList



Уважаемые читатели! Этот номер журнала редакция подготовила специально как презентацию участников российского рынка упаковки всем, кто работает в сфере производства и обращения упаковочной продукции. Мы попытались представить здесь все наиболее актуальные сегменты этого рынка. Те, кто разместил свою рекламу в этом номере, безусловно, окажутся в выигрыше. Ведь в условиях жесткой рыночной конкуренции именно об их предложениях рынку первыми узнают потенциальные заказчики упаковочной продукции. И именно их стенды в первую очередь заказчики посетят на выставке. В этом номере Вы найдете информацию об основных видах упаковочных материалов и технологий, о самом современном упаковочном оборудовании, познакомитесь с ведущими игроками отечественного рынка. Узнаете, какую упаковку используют космонавты, познакомитесь с новостями инфраструктуры рынка.
      Читайте в этом номере аналитический обзор российского рынка упаковки, подготовленный Национальной конфедерацией упаковщиков специально к выставке RosUpack 2017. О том, как «Индустрия 4.0» связана с упаковкой, читатели узнают из статьи «В России «Индустрия 4.0» начинается с Упаковки».
      Ряд материалов посвящен проблемам производства, безопасного потребления, переработки и вторичного использования полимерной упаковки.
      Серия статей посвящена проблемам подготовки кадров для упаковочной индустрии. Так, старший преподаватель Высшей школы печати и медиаиндустрии канд. техн. наук Ольга Будникова рассказывает о своем участии в международных курсах повышения квалификации преподавателей университетов и колледжей в Германии.
      Ряд материалов посвящен современным технологиям производства POS-материалов, коробок из гофрокартона, алюминиевых туб, новым возможностям использования RFID-технологии. Эксперт журнала Владимир Шавырин рассказывает о своей работе над созданием упаковки для использования в космосе. Опытом внедрения самых современных упаковочных решений в этом номере делятся специалисты из Италии, Канады, Германии, Польши и Швеции.
      Специалисты компании «Центр Переезд» рассказывают о том, как упаковка из гофрокартона помогает перевозить самые различные грузы.
      Приглашаем вас посетить стенд Национальной конфедерации упаковщиков и журнала «Тара и упаковка» на выставке RosUpack-2017!

назад


webm@ster
главная о журнале содержание новости читателям рекламодателям  электронный журнал гостевая книга  партнеры