Главная страница    НОВОСТИ
Новости упаковки
TopList

Упаковка, как главная движущая сила реальной рыночной экономики!



Уважаемые читатели! Второй номер журнала «Тара и упаковка» (подписчики получат его уже в самом начале мая), редакция подготовила специально, как презентацию участников российского рынка упаковки всем, кто работает в сфере производства и обращения упаковочной продукции. Всем, кто ищет инновационные и креативные решения для упаковки своей продукции!

Мы попытались представить здесь все наиболее актуальные сегменты этого рынка. Ведь именно этот номер журнала станет ключевым на крупнейшей в России упаковочной выставке – RosUpack-2017 !

Те, кто разместил свою рекламу в этом номере, - а это многие и российские и зарубежные компании, - безусловно, окажутся в выигрыше. Ведь в условиях жесткой рыночной конкуренции именно об их, предложениях рынку, первыми из журнала узнают потенциальные заказчики упаковочной продукции. И именно их выставочные стенды, в первую очередь, заказчики посетят на выставке. А если даже некоторые из них не участвуют в выставке, тем не менее, читатели журнала легко их найдут.

В этом номере Вы найдете информацию об основных видах упаковочных материалов и технологий, о самом современном упаковочном оборудовании, познакомитесь с ведущими игроками отечественного рынка. Если Вы ищите креативную и, главное, надежную дизайн студию, они есть в этом номере. Узнаете, какую упаковку используют космонавты, познакомитесь с новостями инфраструктуры рынка.

Читайте, в этом номере, в частности, аналитический обзор российского рынка упаковки, подготовленный дирекцией Национальной конфедерации упаковщиков, специально к выставке RosUpack 2017.

В Год экологии, ряд статей посвящен проблемам производства, безопасного потребления, переработке и вторичного использования полимерной упаковки.

Серия статей посвящена проблемам подготовки кадров для упаковочной индустрии. Так старший преподаватель Высшей школы печати и медиаиндустрии канд. техн. наук Ольга Будникова рассказывает о своем участии в международных курсах повышения квалификации преподавателей университетов и колледжей в Германии

О соревновании школьников и студентов колледжей в соревнованиях по переработке картона, в рамках международного чемпионата WorldSkills, рассказывают эксперты журнала. О том, как «Индустрия 04» связана с упаковкой читатели узнают из статьи «В России «Индустрия 4.0» начинается с Упаковки»

Ряд статей посвящен современным технологиям производства POS-материалов, коробок из гофрокартона, алюминиевых туб, новым возможностям использования RFID-технологии.

Опытом внедрения самых современных упаковочных решений в этом номере делятся специалисты из Италии, Канады, Германии, Польши и Швеции.

Начальник производственного отдела компании «Центр Переезд», в своем интервью журналу, рассказывает о том, как упаковка из гофрокартона помогает перевозить самые различные грузы.

В статье, посвященной главной продовольственной выставки России – «Продэкспо-2017», рассказывается об успешном участии в ней производителей и поставщиков упаковочной продукции.

В рубрике «Домашний музей» опубликовано объявление об очередном социальном проекте журнала «Тара и упаковка» - организации культурно-просветительской выставки «Кондитерский пиар или история ХХ века в фантиках».

Внимание! Следующий, 3-й номер журнала - будет посвящен итогам самой большой упаковочной выставки в мире – interpack-2017! Читатели узнают, какие российские фирмы в ней участвовали и как был организован коллективный стенд России на этой выставке.

Будут также подведены первые итоги и представлены некоторые участники самой крупной российской упаковочной выставки RosUpack-2017.

Приглашаем вас посетить стенд Национальной конфедерации упаковщиков и журнала «Тара и упаковка» на выставке RosUpack-2017!

Редакция

www.magpack.ru



webm@ster